Search
Search
#1. 沖縄のバス運賃---77名護東線 - Half Zero
粁程 那覇バスターミナル 那覇バスターミナル 那覇バスターミナル 那覇バスターミナル 那覇バ... │ 2.1 安里 20 安里 安里 安里 0.5 農林中金前 20 ‑ 農林中金前 農林中... 1.4 3.2 泊高橋 20 20 20 泊高橋
#2. [22/77]名護東線・名護うるま線[沖縄バス]のバス時刻表 バス停 ...
[22/77]名護東線・名護うるま線[沖縄バス]のバス時刻表 バス停一覧です。バス停を選択すると時刻表の詳細を確認できます。
#3. 22 番・名護~うるま線 - 77 番 ・ 名 護 東 線 運行時刻表 ...
那覇営業所 098-861-0385. 名護出張所. 77 番 ・ 名 護 東 線. 運行時刻表 【平日・月~金ダイヤ】. 沖縄バス㈱. 22 番・名護~うるま線. 0980-52-2618.
#4. 料金&距離検索
お問い合わせ · 券の販売所一覧 · バスの乗り方 · キーワードで検索 · 50音選択で検索 · 地図から検索 · 路線から検索 · バスの現在位置 · 料金&距離検索 ...
#5. 77番名護東線 沖縄バス バス路線図 - 乗換案内NEXT
沖縄バス の77番名護東線の停車順・路線図をご案内。乗換案内NEXTの時刻表もサポート。77番名護東線に乗っておでかけの際はぜひチェック!
#6. 77番・名 護 東 線 運行時刻表 【日祝ダイヤ】 下り
無印:牧志(国際通り)経由 久印:久茂地経由 豊印:豊原経由 久豊印:久茂地豊原経由. H30.12.26実施. 77番・名 護 東 線. 運行時刻表. 【日祝ダイヤ】. 沖縄バス㈱.
#7. バスのお得な制度|一般社団法人沖縄県バス協会ホームページ
免許返納者割引制度(琉球バス交通、沖縄バス、那覇バス、東陽バス). 公安委員会発行の運転経歴証明書の提示を条件にバス運賃を半額とします。 現金またはOKICAでの ...
#8. バス路線「77系統(名護東線)」(沖縄バス)を地図へ路線図風に ...
バス路線[77系統(名護東線)](沖縄バス・沖縄県)の経由バス停を地図へ路線図風に表示 全国の最寄りバス停留所、高速バス乗り場の位置を地図上や市町村毎の一覧から ...
バス停を通るバス系統ごとに時刻表、路線図、バス料金を確認する事ができます。 ... 227番屋慶名おもろまち線〔沖縄バス〕 ... 77番名護東線〔沖縄バス〕.
#10. 沖縄バス - Wikipedia
沖縄バス 株式会社(おきなわバス)は、沖縄県那覇市泉崎に本社を置き、路線バス、観光バス事業、 ... 76番・瀬底線 (琉球バス交通との共同運行) - 名護出張所; 77番・名護東( ...
#11. のりものNAVI - バスなび沖縄
バス なび沖縄。沖縄本島路線バス総合案内システム。沖縄本島の出発地と目的地の停留所を指定して、時刻表・運賃をご案内します。
#12. 基幹バス | わった~バス党|沖縄県
那覇⇆コザ間約60分、スピーディーに沖縄の拠点を結ぶ基幹バス「でいご ... 現在、系統23(琉球バス交通)、系統331(東陽バス)、系統77・777(沖縄バス)の3社4系統 ...
#13. 交通アクセス (那覇空港 <=> 宜野座間)
※那覇市内から沖縄バス77番、または琉球バス21番を利用してできます。
#14. 77番のバスで那覇から辺野古まで - 沖縄バスの口コミ
定期券を見せて別のところに行きたかったから追加料金を出したら何故か切れられた。悪い運転手の時といい運転手の時がある。 2022年6月 ...
#15. バス・タクシーでお越しのご案内 - イオンモール沖縄ライカム
タクシー・タクシー運転代行のご案内. 第一交通 Tel.0120-7801-24 ※タクシー運転代行はメーター料金+1,000円でご利用いただけます。 イオンモール沖縄ライカム周辺に ...
#16. 【車内放送】沖縄バス77番 名護バスターミナル→那覇バス ...
沖縄バス77番 名護東線の全区間車内放送です。120番と反対側、東海岸を通り那覇-名護を結びます。120 ...
#17. アクセス - 名護市役所
名護市庁舎紹介・各支所紹介 · 20番・名護西線 (琉球バス交通・沖縄バスの共同運行)約3時間【那覇バスターミナル~名護市役所前】 · 77番名護東(辺野古)線(沖縄バスのみ ...
#18. 交通案内 - 国立 沖縄工業高等専門学校
「中央公民館前」から系統番号77番のバス(名護バスターミナル行)に乗車して 「沖縄高専 ... 料金所を出て最初の信号を左折し国道329号線を北上して下さい。
#19. 22番・名護~うるま線 運行時刻表 【土曜日ダイヤ】 - 77 番 ...
77 久豊 12:05 12:12 12:22 12:32 12:36 12:42 12:57 13:08 ... 運行時刻表 【土曜日ダイヤ】. 沖縄バス㈱. 77 番・名 護 東 線. 那覇営業所 098-861-0385 ...
#20. 定期券 | 沖縄の交通ICカード OKICA(オキカ)
有効期限切れのOKICA定期券は、払い戻したり、新たにOKICAを購入しなくても、記名OKICAとしてくり返し使用することができます。 バスでのご利用方法. 運賃前払い式. STEP01.
#21. 那覇空港・那覇バスターミナルから名護バス ... - 離島ガイド
路線バスで行く. 名護バスターミナル行きの路線バスは20番系統・120番系統・77番系統の3つの路線 ...
#22. レンタカーより楽しい、「沖縄路線バス」の世界
観光のみならず、仕事関係や合宿もなくなった。合宿が一番の打撃。レストランも夜はまだ営業できていません、とのこと。 翌朝は77系統のバスに ...
#23. 高速バス運賃表
高速バス運賃表 ... 28.8 沖縄南 IC ... 76.4 名護バスターミナル 2,020 1,990 1,940 1,870 1,810 1,700 1,630 1,560 1,490 1,450 1,390 1,320 1,270 1,070.
#24. 路線バス巡り 77系統名護東線 - 東京発!冴えない日々 - FC2
本題に入りまして、沖縄本島を縦断に貫く沖縄バスから北部の名護市へ向かう路線に ... バスは、うるま市から金武という町に入り、運賃表示の漢字と案内放送の発音が ...
#25. 沖縄バスの路線/系統一覧 - バス時刻表 - EZナビウォーク
[18]首里駅線〔首里駅前→那覇バスターミナル〕[沖縄バス] · [20/120]名護西線・名護西空港線[沖縄バス/琉球バス] · [22/77]名護東線・名護うるま線[沖縄バス].
#26. 沖縄バス 63番 料金 - Morewood Bikes
沖縄 への観光、引越し、移住、高校・大学通学時のバス路線検索等に御利用下さい. ... 2020.05.03 22番、52番、61番、77番 時刻表変更. 空港から 空港3番乗り場から ...
#27. アクセス | 沖縄市役所
那覇空港→園田バス停約1時間10分; 那覇バスターミナル→園田バス停約1 ... 【27番・77番・180番(高速バス)】; 東陽バス(株)電話 098-867-2313
#28. 【わかりやすく解説】沖縄のバスの乗り方講座!
そんな不慣れな人にやさしくない沖縄のバスについて、やさしく解説していき ... 77番は那覇バスターミナル発、国道58号線、北谷、コザ、金武、辺野古 ...
#29. 高速バス/金武町 Official Site
高速バスをお降りになってからの、バスの系統は下記のとおりになります。 沖縄バスの系統詳細. 行先, 沖縄バス. 南部(石川・那覇)方面, 22・77.
#30. 沖縄のリムジンバス(那覇空港発) | 旅の基本情報 - たびらい
那覇空港から主要リゾートホテルへ直行するなら、空港リムジンバスが便利! 各ルートの所要時間、料金などを紹介しています。沖縄の空港リムジンバスはエリアによって ...
#31. 交通アクセス - 沖縄コンベンションセンター
... 系統番号 20番・77番・120番(約45分 / 国際通り経由) 23番 ・29番・63番(約35分 / 久茂地経由)・31番(約50分 / 久茂地経由). 空港から. 空港3番乗り場から那覇バス ...
#32. 那覇と名護のバスの移動方法(実際の移動の様子も収録!)
なお、運賃は最も安く、県庁北口から那覇市役所前まで1550円です。 ... 77系統の詳細な時刻表は沖縄バスマップをご覧ください。
#33. アクセス - 沖縄県立球陽中学校
所 在 地 〒904-0035 沖縄市南桃原1丁目10番1号(球陽高校と同一敷地内です) ... バス位置情報・時刻表・運賃表の詳細は各HPをご覧ください ...
#34. 家族でお出かけ「金武・日秀洞」
沖縄バス 77番 名護東線で、約1時間50分。 ... 沖縄バスのHP で 時刻表等の情報をGETできます。 ... 料 金, 大人 400円, 中高生 300円, 小人 200円.
#35. アクセス - 宜野湾市
系統番号26・99 沖縄コンベンションセンター下車. (所要時間:約50分から70分 料金580円). 空港リムジンバス花(空港12番乗り場)ラグナガーデンホテル ...
#36. おきなわバス旅のススメ~沖縄本島~ | 沖縄観光情報WEB ...
※高速道路を通過する111番、117番、リムジンバス、定期観光バスは除き ...
#37. でいごライナー本格運行開始!那覇⇔コザがより便利に行け ...
実はこれ、那覇とコザ(沖縄市)を結ぶ路線バスの基幹急行の愛称なのです。 ... 系統番号としては23番の一部、77番の一部、331番、777番です。
#38. 沖縄 路線バスの旅③ 名護バスターミナルから今帰仁へ
ただし那覇~名護間の高速バス路線(111番・117番)だけは乗れないのでご注意。名護に行く場合は20番か120番を使うことになります。東海岸を通る22番・77 ...
#39. 運賃表 | 沖縄 東陽バス 公式ホームページ
沖縄 の東陽バスの公式ホームページ。路線バスの路線図、時刻表、運賃表が検索できます。貸切バス、観光バスなども提供しております。
#40. 2020年12月13日沖縄バス 39系統南城線~339系統南城結の街 ...
南城市役所バスターミナルにはバスのりばが3か所あり1番のりばが郊外線(那覇、糸満方面)、2番のりばが南城市コミュニティバスのNバスが発着し、3番 ...
#41. 日本高中偏差值 - 元培護理系
駐車場あり(203台) 77 携帯電話3キャリアの新料金プランをご利用・ご検討中のお客 ... ページの先頭です大西〔沖縄バス〕:77番名護東線(名護バスターミナル方面、 ...
#42. 高速料金・ルート検索 | ドラぷら(NEXCO東日本)
直接入力、地図・道路名・住所などからICを選択して、高速道路のルートと料金が検索できます。全国の高速道路・サービスエリア情報サイト「ドラぷら」は、NEXCO東日本 ...
#43. 全商品|ローソン公式サイト
コンビニエンスストア「ローソン」の公式ウェブサイト。店舗/ATM検索、新商品紹介、各種店舗でのサービスや活用方法などのご紹介。株式会社ローソンの企業情報掲載。
#44. ハッピーホテル|ラブホテル ラブホの予約・検索をするなら ...
ハッピーホテル(ハピホテ)は、日本最大級のラブホテル検索&予約サイトです。クーポン・クチコミ・料金・部屋&お風呂写真など多数掲載。圧倒的情報量でお客様に ...
#45. 店舗案内・WEBチラシ - Big-A ビッグ・エー
JR総武本線「稲毛駅」東口下車 京成バス 「草野車庫」行き 乗車約18分 「あやめ台団地」下車 ... 362-0064 上尾市小敷谷77-1 西上尾第二団地第三街区第8号棟
#46. キッチン - LIXIL
LIXILのキッチン空間に関するシステムキッチン・キッチンカウンターなどの商品のページ。収納・デザイン・最新機能にこだわった魅力満載のキッチンは、新築にも ...
#47. カメラ前でも違反横行 空港乗降スペース混雑の原因 長時間 ...
さらに料金の支払いとみられる金銭の受け渡しをしている様子も。金銭授受の様子001516~19大手レンタカー会社など42社が加盟する沖縄県 ...
#48. ココミル 沖縄(2015年版) - 第 135 頁 - Google 圖書結果
沖縄 でのアクセス那覇市内はゆいレール、郊外へはバスが中心になる。 ... ホテルサンマリーナリザンシーリゾートムーンビーチホテルパーク 64 分 71 分 77 分 79 分 ...
#49. 浦和レッドダイヤモンズ公式サイト | URAWA RED ...
... チケット販売日 · チケットの購入方法 · 席種・料金 · 2022シーズンチケット · 団体観戦チケット ... 身長/体重:182cm/77kg ... 出生地:沖縄県那覇市.
#50. 2022年最新!全国のバンジージャンプスポット 一覧
バンジージャンプの料金・場所・アクセス・感想も紹介。 ... アクセス:JR肥薩線「人吉駅」から産交路線バス約60分「五木役場前」下車/九州自動車 ...
#51. 不慣れな様子で電子マネー購入「おかしいな」 特殊詐欺疑い ...
男性が「パソコンが感染したウイルスを除去する費用を電子マネーで支払うよう言われた」などと話したため詐欺を疑い、110番通報した。
#52. るるぶ沖縄ベスト'22 - 第 99 頁 - Google 圖書結果
098-859-2630 (沖縄都市モノレール)沖縄本島のタクシーは、初乗り運賃が普通車 560 ... 首里城てだこビジネス街の中心にあり、国際方面へ向かう 7 番・ 8 番のバスが ...
#53. 液晶テレビ - ヤマダウェブコム
画面サイズ. 19V型以下 (12). 20~29V型 (29). 30~39V型 (29). 40~49V型 (87). 50~59V型 (77). 60~69V型 (41). 70~79V型 (22). 80V型以上 (7).
#54. 時刻表復刻版 1982年11月号 - Google 圖書結果
国|霊芝・ 2 のベ二凌某鉄運賃・料金・営業制度のご案内[繋*凱周遊券・ ... 監国○国鉄ハイウェイバス関東地方・ 491 → 508 竜美・沖縄地方・ 557 一 558 露義|東鶴 ...
#55. 時刻表復刻版 1985年3月号 - Google 圖書結果
... から北陸方面・ ...89・90 登間の特急・ ・ 66 → 77 東京方面から上越方面. ... 488 → 490 運賃・料金・営業制度のご案内バスの旅・船の旅・ 491 → 493 送って ...
#56. 1978年10月号「「ごおさんとお」白紙改正の時刻表」 時刻表復刻版
413 運賃・料金・営業制度のご案内(繋*勢リ" )指定席・寝台の席番ご ... 436 国鉄バス・会社線(バス・鉄道・航路・航空)時刻表国鉄ハイウェイバス関東地方- ...
#57. ザ・ワールド・ストームライダー・ガイド日本語版
宮崎で一番大きいクラブ、ビートクラップ( Beat Clap )は入場料$ 8 ... 沖縄を参照)。たいがいのアク 1.2M Myazaki ken セス ... 公共のバス網はしっかりしている。
#58. るるぶソウル’14 - 第 cxiii 頁 - Google 圖書結果
料金 は W ー万 3800 ( 20 ー 3 年ー 2 月末まで W8 。 ... 定員制で丶`ノウル駅まで所要 20 分く一般列車のみ)丶カードは外国人用カウンターでバスポートアルコ*ル類( ...
沖縄バス 77番 料金 在 【車内放送】沖縄バス77番 名護バスターミナル→那覇バス ... 的推薦與評價
沖縄バス77番 名護東線の全区間車内放送です。120番と反対側、東海岸を通り那覇-名護を結びます。120 ... ... <看更多>