【沙鹿車站】美仁里彩繪村×沙鹿電影藝術館×聯翔餅店沙鹿店
#迷人車站輕履行系列
🎯車站小檔案
車站所在縣市:台中市
車站介紹:沙鹿原名為「沙轆」,名稱的由來是當地的風沙特別多的意思。沙鹿車站是海線六大車站中最南端的一站,也是海線車站中與大甲站兩個最早停靠自強號的車站之一,採跨站式設計。
🎯輕履行路線
沙鹿站→美仁里彩繪村→沙鹿電影藝術館、沙鹿公園→聯翔餅店沙鹿店→沙鹿車站
步行總距離1.8公里,建議時間2~3小時(不含用餐時間)
🎯履行心得
台中海線車站對於小資妻而言較少有機會造訪,沙鹿的第一次拜訪,發現這幾個精緻的小景點,非常適合散步、拍照,好有文藝氣息呀!
位於離沙鹿車站很近,以描繪50年前的臺灣懷舊景色為主題而繪製的美仁里彩繪巷,古早味的臺灣風情彩繪如傳統公共電話、水果攤、旗袍店、麵攤、柑仔店、人力黃包車等,好拍又饒富趣味,吸引喜愛拍照的年輕人來此取景,為這個地方注入了新的觀光人潮與活力。即使是個小地方,只要用心規劃,也能顯出特色。
沙鹿電影藝術館原來就在深波圖書館的二樓,是一座欣賞、創作與推廣並重的電影藝術館,與沙鹿公園和政府機關連成一片,是一個完整且多功能的園地。這座小而美的電影藝術館,每月都會公告影片播放清單,不定期也會舉辦電影講座及影像人才研習,館藏特色包含國內電影圖書、電影光碟影片、電影配樂CD等數千冊,圖書館的樓梯都以當代電影人的肖像海報集結裝飾而成,充滿了電影氣息。除了在館內逛逛之外,相連的沙鹿公園也用了電影的元素裝飾,可以在此散散步,也是居民經常使用的活動空間。
逛完兩個有特色的景點之後,回到車站附近,中台灣知名的聯翔餅店在這裡也有分店,不僅空間寬廣,商品種類齊全,店內提供部分試吃,還有很可愛的用餐區,可以在此舒服地享用點心,傳統的老字號餅店結合新創,讓人眼睛為之一亮!
🎯本文為簡版,詳版刊載於痞客邦「小資夫妻夢想執行家」http://coshinwang.pixnet.net/blog
同時也有5部Youtube影片,追蹤數超過4,020的網紅Xizhi Xavier,也在其Youtube影片中提到,130次自強號 彰化-基隆 經海線 沿途停靠:彰化、沙鹿、清水、大甲、苑裡、通霄、後龍、竹南、新竹、中壢、桃園、板橋、台北、松山、汐止、七堵、八堵、基隆...
自強號海線停靠站 在 張哲生 Facebook 的最佳貼文
停靠玉里車站的光華號
上圖攝於1976年的玉里車站,可以看到月台上販售便當的小販和倚著車門的光華號小姐。在生活尚不富裕、物質也不豐沛的年代,坐火車能吃個便當就是一種奢侈的享受。玉里車站是台鐵台東線(1982年拓寬後更名為花東線)的大站,各級列車皆有停靠,便當的商機頗豐,因此販賣者需繳交為數可觀的權利金給台鐵。圖為停靠玉里車站月台的光華號列車,昔日月台上「便當!便當!」的叫賣聲,早已成為絕響。(圖片來源:國家文化資料庫;林淑娟提供)
下圖攝於1982年5月,台東線即將停駛光華號之際。當時的光華號列車並沒有冷氣設備,只靠車頂的幾個風扇來驅熱;原本一班列車上有兩位服務小姐,到了後期只剩下一位,也沒有提供冰毛巾給長途旅客擦臉了。圖中可以看到在窄小的走道上販售零食的光華號小姐。(圖片來源:國家文化資料庫;邱蓮坤提供)
《回顧光華號的歷史》
1961年,台鐵引進LDR2300型柴油車,以一部動力車牽引兩部拖車方式,作為柴特快行駛。
1966年10月31日起,台鐵於縱貫線(西部幹線),以世界銀行貸款新購進口之DR2700型柴油客車/DR2750專用拖車開行光華號,行駛台北-高雄之間半直達特快車。經由海線者僅停台南站,只需4小時45分(高雄7時20分開車,台南7時57分開車,台北12時05分到達)。
1968年11月1日起,台鐵以LDR2300/2400型柴油客車搭配LTPB1800/1810/1900拖車,於台東線行駛光華號特快車,車上有服務人員並提供茶水與毛巾服務,速度較柴特快亦有提昇,是台東線拓寬之前最高級的列車。表定時速於花蓮-台東間停靠7站,最快曾以3小時10分行駛全程,是非正式的762mm軌距速度最快記錄。初期所使用的客車也漆成銀色(白鐵仔),後則改回台東線客車之標準的上白下黃塗裝(黃皮仔)。
在鐵路電氣化之前,光華號有十餘年時間為台灣陸上最快速的交通工具。初期某些班次尚有附送便當(依照1970年的《經濟日報》,只有2002次有餐點,價錢已包含於票價內,為新台幣18元)。最初票價是台北至台中為新台幣71元,台北到台南為新台幣138元5角,台北到高雄為新台幣158元,台南至高雄為新台幣20元。
光華號是自強號開行之前,台鐵的最快速車種。
1979年7月14日,西部幹線的光華號開出最後一班列車。
台東線光華號則是因為台東線鐵路拓寬完工而停駛。
1982年6月26日,台東線鐵路最後一班8次光華號列車開出後便告停駛,原車廂結構良好者修改車軸為1067mm軌距,並改裝聯結器,改稱DR2000型,作為每站皆停之柴油普通車行駛。
1982年7月1日,窄軌的台東線鐵路拓寬完工通車,台東線鐵路更名為「花東線鐵路」;花蓮舊火車站遭廢除裁撤,花蓮舊站到花蓮港站間的臨港線鐵路則繼續使用。
光華號後來變更為柴油快車、柴油客車、柴油普通車及後來的普快車;因懷舊之故,台鐵仍於各式活動中將DR2700型稱為光華號,但是由於各站的到開時刻表已不再設定光華號字樣,只會顯示為觀光列車或專車。
2014年7月15日,曾經名為光華號的「白鐵仔」正式除役,最後一班列車於當天下午5點20分從玉里站發車後,載著千名乘客,晚間抵達花蓮站,與17名光華號小姐和3名退休司機員見證光華號光榮除役。
由於光華號在這最後一班4677次列車行駛後便走入歷史,吸引了許多鐵道迷專程前來搭乘,於是原本掛6節車廂的光華號,便加掛為8節車廂,讓上千名乘客皆能如願上車。
車頭懸掛「光華號」銘版的「白鐵仔」,於2014年7月15日晚間7點27分緩緩駛進花蓮站,站上的所有工作人員一齊行舉手禮,向功成身退的光華號致敬,眾人沉浸在依依不捨的氛圍裡。
自強號海線停靠站 在 楊典忠 Facebook 的最佳貼文
📣🚆台中海線居民盼山手線政策延續 促鐵路雙軌化🚊📣
台中市長當選人盧秀燕昨日指出「先不做山手線」,但今日又說「沒有說不蓋,山手線不是當務之急」的說法,市議員楊典忠指出,山手線就是要把海線單軌鐵路雙軌化的軌道建設,怎麼不是當務之急,這個市長太不了解海線民眾的交通需求,未來4年台中海線地區大眾運輸建設的進度令人擔憂。😣
楊典忠表示,海線鐵路長期以單軌雙向運行,讓火車難以增加班次,豐原站的自強號每天約有36班次停靠,沙鹿站只有8班次,這對於海線地區超過50萬市民人口而言,鐵路單次實在太可憐,林佳龍上任後除了規劃山手線外,還將BRT改善為優化公車直達海線各區,海線鐵路雙軌化是翻轉區域、海線重生的交通運輸計畫,讓海線比較邊陲的地方,有完善的大眾運輸系統,才能結合海空雙港成為都會區,建議盧秀燕多來原縣區走走,多聽聽縣區民眾意見與需求。🚆🚊
新聞連結:http://m.ltn.com.tw/news/life/breakingnews/2628148
自強號海線停靠站 在 Xizhi Xavier Youtube 的精選貼文
130次自強號 彰化-基隆 經海線
沿途停靠:彰化、沙鹿、清水、大甲、苑裡、通霄、後龍、竹南、新竹、中壢、桃園、板橋、台北、松山、汐止、七堵、八堵、基隆
自強號海線停靠站 在 Xizhi Xavier Youtube 的最佳貼文
561次莒光號(本務E302)(E300型) 花蓮-潮州 經海線
沿途停靠:花蓮、新城(太魯閣)、南澳、蘇澳新、冬山、羅東、宜蘭、礁溪、頭城、福隆、雙溪、侯硐、瑞芳、八堵、七堵、汐止、松山、台北、板橋、樹林、鶯歌、桃園、中壢、楊梅、湖口、新竹、竹南、後龍、通霄、苑裡、大甲、清水、沙鹿、大肚、彰化、員林、社頭、田中、二水、林內、斗六、斗南、大林、民雄、嘉義、新營、隆田、善化、新市、永康、台南、岡山、楠梓、新左營、高雄、鳳山、九曲堂、屏東、潮州
114次自強號(E1000型) 潮州-七堵 經山線
沿途停靠:潮州、屏東、九曲堂、鳳山、高雄、新左營、台南、新營、嘉義、斗六、田中、員林、彰化、台中、豐原、苗栗、竹南、新竹、中壢、桃園、板橋、台北、松山、汐止、七堵
日期:2019.07.30
自強號海線停靠站 在 Xizhi Xavier Youtube 的最佳貼文
562次莒光號 潮州-花蓮 經海線 台北-花蓮部分路程景(部分隧道段及停靠時間經過剪輯)
(0:00)台北站開車
(3:55)復興緊急停靠站通過
(4:56)光復緊急停靠站通過
(7:05)松山站進站(7:55)松山站開車
(10:41)南港站通過
(11:56)切換至第三軌隧道(13:26)地下化出口引道
(14:51)汐科站通過
(16:56)汐止站通過
(17:40)五堵站通過(18:15)五堵貨場通過
(20:05)百福站通過
(22:50)七堵站進站、雙單122次自強號(23:51)七堵站開車
(26:26)八堵站通過、並行122次自強號(往基隆)、縱貫線分歧點
(29:10)暖暖站通過
(31:19)四腳亭站通過
(34:52)深澳線分歧點
(35:32)瑞芳站進站(35:58)瑞芳站開車
(40:27)侯硐站通過
(43:23)三貂嶺站通過(43:47)平溪線分歧點
(46:01)牡丹站通過
(50:09)雙溪站通過
(54:03)貢寮站通過
(56:46)福隆站通過
(58:57)石城站通過
(01:00:43)大里站通過
(01:03:54)大溪站通過
(01:06:43)龜山站通過
(01:10:32)外澳站通過
(01:13:31)頭城站進站(01:13:57)頭城站開車
(01:16:53)頂埔站通過
(01:20:10)礁溪站進站(01:20:47)礁溪站開車
(01:25:42)四城站通過
(01:29:52)宜蘭站進站(01:30:55)宜蘭站開車
(01:35:32)二結站通過
(01:36:42)中里站通過
(01:39:02)羅東站進站(01:39:45)羅東站開車
(01:44:10)冬山站通過
(01:47:21)新馬站通過
(01:49:01)蘇澳新站進站(01:49:48)蘇澳新站開車、宜蘭線分歧點
(01:55:23)永樂站通過
(01:58:53)東澳站通過
(02:02:00)南澳站通過
(02:04:42)武塔站通過
(02:14:00)漢本站通過
(02:17:25)和平站通過
(02:20:25)和仁站通過
(02:26:50)崇德站通過
(02:30:05)新城(太魯閣)站進站(02:30:58)新城(太魯閣)站開車
(02:35:01)景美站通過
(02:38:59)北埔站通過(02:41:35)花蓮臨港線分歧點
(02:42:30)台鐵花蓮機廠
(02:43:28)花蓮站進站
562次沿途停靠:潮州、屏東、鳳山、高雄、新左營、楠梓、岡山、台南、新營、嘉義、斗南、斗六、二水、田中、員林、彰化、沙鹿、清水、大甲、苑裡、通霄、後龍、竹南、新竹、湖口、楊梅、中壢、桃園、鶯歌、樹林、板橋、台北、松山、七堵、瑞芳、頭城、礁溪、宜蘭、羅東、蘇澳新、新城(太魯閣)、花蓮